. Имя, фамилия
Минерва Макгонагалл | Minerva McGonagall
2. Возраст
52
3. Факультет, курс/должность
Преподаватель по Трансфигурации
4. Внешность
серьезная женщина 52 лет , носит очки любит зеленый,Макгонагалл родом из Шотландии. потому носит клечатый носовой платок
Ее черные как смоль волосы собраны в тугой узел на затылке, а на тонкий острый нос надеты большие очки, в которых Минерва кажется еще более серьезной.Носит остроконечную шляпуи длинную накидку..
5. Характер
Мудрая , зрелая женщина, увы так и не встретившая своего счастья(как она думает)
ее дом это школа, в которой она преподает ее любимый предмет, сострадательна, но не прощает ощибок, любит дисциплину
отличается строгим нравом, скупа на похвалу. Тем не менее, очень справедлива. Редко проявляет эмоции, однако по сути — добрейшая женщина.
6. Биография
Родом из шотландии
Минерва Макгонагалл родилась тогда, когда Дамблдор был уже очень стар. Подобно всем юным волшебникам Великой Британии, маленькая Минерва поступила в Хогвартс. Шляпа распределила ее на Гриффиндор. Через многие годы она станет деканом этого факультета. Не удивительно, что Минерва была прилежной и исполнительной ученицей – на «отлично» были сданы СОВ и ЖАБА. Несколько лет спустя по окончанию школы, Минерва вернется в Хогвартс, уже в качестве учителя. Она станет преподавать трансфигурацию – предмет горячо любимый ею еще со студенческих годов, а по истечению некоторого времени ее назначат деканом Гриффиндора. Многие известные волшебники вышли из-под крыла профессора Макгонагалл: Августа Лонгботтом, Грозный Глаз Грюм, Молли и Артур Уизли, Лили Эванс и мародеры, и многие-многие другие.
7. Остальное
  • Артефакты
      Волшебная палочка: 13 дюймов, дуб и шерсть единорога.
   • Животные
отсутсвуют, для почты использует школьных сов
   • Ориентация
     
• Чистота крови
     маглорожденная
   • Способности
     анимагия требует долгих и упорных тренировок; метаморфы рождаются крайне редко; оборотнями становятся если на вас напал один из них, но помните что они не могут поджидать вас на каждом углу; леглименция и окклюменция требует не только упорных тренировок, но и способность к ней, а так же вы не можете научиться владеть этим искусством сами, нужен опытный преподаватель.
сильна в трансфигурации
• Лояльность
     ПС - отрицательно.
ОФ - состоит.
АД - в тайне положительно, т.к. это противиречило школьным правилам.
8. Связь с вами
9. Читали правила?
Конешно
10. Статус
Я буду преподавать в этой школе пока от нее останется хотябы один камень!
и- мейл и
404759827
10. Статус
Я буду преподавать в этой школе пока от нее останется хотябы один камень!
11. Ваше имя
настоящее????
зачем оно вам?
маша
в игре: ученики макгонагалл
а учетеле Мирнервой